Gemeinderat Bach a.d.Donau


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
1. Bürgermeister Thomas SchmalzlCBV1. Bürgermeister
Gemeinderatsmitglied
Wilhelm BaumerCBV3. Bürgermeister
Michael BeerCBVGemeinderatsmitglied
Dr. Hans Dieter BraunCBVGemeinderatsmitglied
Daniel EckertCBVGemeinderatsmitglied
Helmut EckertCBV2. Bürgermeister
Michael HofCBVGemeinderatsmitglied
Martin IrrgangCBVGemeinderatsmitglied
Otto MaierCBVGemeinderatsmitglied
Dr. Silvia PeutlerCBVGemeinderatsmitglied
Gertraud RißmannCBVGemeinderatsmitglied
Hans-Jörg ScheckCBVGemeinderatsmitglied
Katja ZintlCBVGemeinderatsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
1. Bürgermeister Josef PeutlerCBV1. Bürgermeister 30.04.2020
1. Bürgermeister Thomas SchmalzlCBV1. Bürgermeister01.05.200230.04.2020
Gemeinderatsmitglied
Albin BeerCBVGemeinderatsmitglied01.05.200830.04.2020
Andreas BeiderbeckCSUGemeinderatsmitglied 30.04.2014
Martin BoslCSUGemeinderatsmitglied01.05.200230.04.2014
Dr. Andreas EiblCBV2. Bürgermeister 30.04.2020
Xaver FischSPDGemeinderatsmitglied 30.04.2002
Franz HornauerCSUGemeinderatsmitglied 30.04.2008
Ludwig KlattCBVGemeinderatsmitglied 30.04.2008
Franz LandsmannSPDGemeinderatsmitglied 30.04.2002
Erwin MayerCSUGemeinderatsmitglied01.05.200230.04.2014
Anna Nägeli-BrennerCBVGemeinderatsmitglied01.05.200217.02.2011
August PallaufCBVGemeinderatsmitglied 30.04.2008
Karl-Heinz ScheuchengraberSPDGemeinderatsmitglied 30.04.2002
Ernst SchrödlCBVGemeinderatsmitglied 30.04.2020
Bürgermeister Xaver SchullerCSUGemeinderatsmitglied 30.04.2002
Adolf StrohmeierCSUGemeinderatsmitglied 30.04.2002
Roland ZimmererCBVGemeinderatsmitglied01.05.200230.04.2020
  •  31 Sätze
  •  letzte Änderung: 26.10.2021 20:08:17
  • Seitenanfang